ОЧИЩЕНИЕ ЛЕГКИХ ОТ СЛИЗИ И СМОЛ: 3 СПОСОБА



Русский способ очищения легких от слизи: берут стакан цельных зерен овса (лучше немытых), заливают его 0,5 л молока и упаривают на медленном огне, помешивая до половины объема. Когда овес упарится, его протирают через сито. В конечном итоге получается около полстакана жидкой (цвета кофе с молоком) кашицы. На вкус она сладковатая. Эти полстакана сладкой кашицы
читать дальше
 http://chistka-organizma.com/3-sposoba-ochishheniya-legkix-ot-slizi-i-smol/





 

                                                  ***

А почему вообще образуется слизь в организме? Почему она скапливается в легких и приходится все время отхаркивать ее? Почему слизь в кишечнике дает основу для образования отложений на стенках кишечника, которые отравляют весь организм?
Здесь вы узнаете, как раз и навсегда избавиться от слизи, а заодно помолодеть, сбросить лишний вес и оздоровить весь организм

КАТАЛОГ СТАТЕЙ ОБ ОЧИЩЕНИИ ВСЕХ ОРГАНОВ И СИСТЕМ ОРГАНИЗМА

                                                ***
 
Курение - это добровольное самоотравление организма. Читайте мою статью о том, какие продукты питания и витамины полезны курильщикам, что им категорически не нужно делать для своего здоровья, а также об эффективных способах бросить курить. Кстати, вы знаете, какое самое благоприятное время, чтобы бросить курить? А вы знаете, сколько длится зависимость от любой вредной привычки? Ответы на эти вопросы вы найдете в моей статье
Курение -это добровольное самоотравление организма.
Гарь, копоть и дым обжигают легкие



В статье использован снимок с сайта фотостарт.
Сайт замечательный, рекомендую посетить. За снимок спасибо!


                               ВНИМАНИЕ! 
  • Вы недавно бросили курить и теперь не знаете, как можно эффективно очистить свой организм от токсинов никотина?
  • Вы курите и бросать пока не собираетесь, но ищите способ, как уменьшить вред от никотина?
  • Вы мечтаете бросить курить, но у вас уже был неудачный опыт в прошлом, поэтому вам не так-то легко решиться на новую попытку?
Ответ простой: вас тянет курить потому, что в организме огромная концентрация никотина. Именно он "требует", чтобы вы тянулись к новой сигарете! Значит надо уменьшить концентрацию никотина?  Но как ее уменьшишь, если куришь? Оказывается,такой способ есть! Можно продолжать курить, уменьшать концентрацию никотина и тяга к курению будет САМА СОБОЙ уменьшаться!
Если вы уже бросили курить, то вам еще проще: нужно немедленно последовать моим советам и вы очень быстро восстановите свой организм.

Приглашаю на индивидуальную консультацию по скайпу.

Есть вопросы? Пишите на адрес: webadmin007@shaw.ca

Комментарии

Анонимный написал(а)…
Как ваше мнение чистка печени маслом вредная? Я раз чистилась, но пошли боли. я испугалася и прекратила. Может что у меня холицистит?
The new woman написал(а)…
Я бы вам рекомендовала начать с мягких чисток печени, а постепенно, по мере улучшения состояния печени, перейти к обычной. Скоро я опубликую методику мягкой честки печени, которая мной многократно использована именно как подготовительная к "тяжелой" чистке (масло + лимонный сок)
Анонимный написал(а)…
У вас действительно холицистит или дискинезия. Очень рекомендую сделать повторную чистку - камни "застряли", "домики" лямблий и пр. мусор. Либо немедленно приступить к чистке печени гепатопротекторами: молочный чертополох (расторопша) + Лив-гард + Лецитин. Будьте внимательны, выбирая фирму-производитель.
Unseen Moon написал(а)…
Когда я была маленькая, у меня было манту плохое. Врач рекомендовал для укрепления кушать сосновые почки с пыльцой. Меня бабушка водила в сосновый лес и там я их ела, прямо сорванные с веток. Не подумайте, что это "лечение лягушачьими лапками". У меня уже давно закончились проблемы, связанные с дыхательными путями. Так что рекомендую :)
The new woman написал(а)…
Спасибо, Unseen Moon, за совет! Для легких и бронхов очень хороши продукты хвойного происхождения: скипидар, сухой мох, "сосновое молоко". А вы предложили метод, который вообще не трубует никаких специальных рецептов и приготовления. И6 как говорится, в лес да лечись. А как мне ваши сайт и блог понривились! Всем рекомендую сходить за хорошим настроением и новыми идеями.
Анонимный написал(а)…
КАК ПОЧИСТИШ , А ТО И КОПЫТА ОТКИНЕШ !
Анонимный написал(а)…
читаю ваши рекомендации с превеликим интересом. скажите, можно ли вместо сосновых шишек испольховать еловые. Сосны в наших краях нет.
Лариса Кислова написал(а)…
В этом народном рецепте используются именно сосновые шишки. Про еловые ничего сказать не могу. Попробуйте с еловыми. В целом именно хвойные, независимо от вида, хороши для лечения заболеваний легкий и их очищения. Вспомним тот же скипидар. Я думаю, стоит попробовать с еловыми шишками. Было бы хорошо, если вы поделились с читателями блога результатами своего лечения. Спасибо за ваш комментарий!