Самые убедительные доводы, чтобы бросить курить

  • Без преувеличения решение бросить курить - это самое важное решение, которое вы можете сделать для своего здоровья. Положительный эффект от этого решения начинает сказываться через 20 минут после последней сигареты и будет сказываться в течение   15 лет



  • Как только бросаешь курить, сразу же положительный эффект: всего через 20 минут после последней     выкуренной сигареты твое кровяное давление и пульс нормализуются. Руки и ноги станут теплыми.

  • Меньше, чем через 8 часов после последней сигареты уровень карбон моноксида падает, а уровень кислорода в крови увеличивается до нормы

  • Всего через 24 часа после последней сигареты у тебя в значительной степени уменьшается риск иметь инфаркт

  • Через 2 дня ты откроешь для себя вкус продуктов питания

  • Через три дня тебе станет легче дышать. А все потому, что жизненная емкость легких увеличится!

  • В первую неделю после того, как ты бросишь курить, у тебя улучшится кровообращение и работа легких и в целом улучшится на 30 процентов в течение 3 месяцев.

  • В период от 1 до 9 месяцев ткань легких будет восстанавливаться. В это время легкие будут активно очищаться. Твой риск подхватить инфекционные заболевания легких и бронхов уменьшатся на 50 процентов

  • Через год после того, как ты бросишь курить, в 2 раза уменьшится твой риск иметь заболевание сердечно-сосудистой системы.

  • Через 5 лет после последней сигареты твой риск иметь инсульт такой же как и у некурящих!

  • Через 10 лет после того, как бросишь курить, у тебя в 2 раза уменьшается риск иметь рак легких, по сравнению в теми, кто так и продолжает курить. твой риск заболеть раком мочевого пузыря, почек, горла такой же как и у некурящих.

  • Только через 15 лет после последней сигареты твои показатели здоровья сравнятся с некурящими с точки зрения страховых компаний. До этого срока страховые компании оценивают такого клиента как человека с большим процентом риска развития критических заболеваний.

    Комментарии

    заключить пари написал(а)…
    Вы желаете бросить курить, но не хватает сили воли? Знаете ли как добиться эффективного результата? Все очень просто! Нужно заключить пари на www.oserwin.com . Это будет вас стимулировать и Вы будете довольны Вашими достижениями!
    Анонимный написал(а)…
    Нужно сильно заболеть ОРВИ, чтобы драло горло и нос заложило. Когда станет совсем хреново, выбросить остатки сигарет и зажигалку. И не начинать курить.
    Анонимный написал(а)…
    двое суток не курю курил 23 года господи помоги
    Лариса Кислова написал(а)…
    Это одно из самых важных решений в вашей жизни! Вы молодец! Если в это время активно будите очищать организм от никотина, то тяга к сигарете пройдет намного легче и быстрее. Напишите мне, мы договоримся о бесплатной консультации в скайпе. Я вас все расскажу, что надо сделать. Уж очень мне хочется вам помочь!
    Анонимный написал(а)…
    не курю уже 12 часов,беспрерывный стаж 16 лет.надеюсь выдержу.....Бросаю в 100-й и очень надеюсь в последний раз.
    Анонимный написал(а)…
    не курю уже неделю и не тянет, как так получилось бросить, не знаю, пришло само собой)))
    The new woman написал(а)…
    Очень рада за Вас! Так держать!

    Лариса
    Анонимный написал(а)…
    почти сутки прошли с последней сигареты. ужасно хочется курить. хожу психую и нервничаю. помогите.
    The new woman написал(а)…
    Отвлекитесь немедленно! Что Вас может отвлечь? Боевик, покупки, любовное приключение? К конце концов возьмите что-нибудь и жуйте, но не калорийное, например морковку, капусту.

    Ведь не стали бы Вы курить, если бы знали, что в той сигарете смертельный яд? Не стали бы ни за что! И уговаривать не надо было бы!
    Но он ЯД там действительно есть! Только замедленного действия!

    Или вот что! У меня есть еще более хорошая идея: Вы почитайте симптомы рака легкого. И напишите список тех, кто ушел из жизни только потому, что не смогли расстаться с сигареткой. Может это Вам поможет?
    А я начну список:
    Это Александр Абдулов
    Эльза Леждей
    Ролан Быков
    Анонимный написал(а)…
    Бросил не курю 2-ой день.бросаю не первый раз обычно гадкие мысли лезут.типо какой смысл бросать
    Анонимный написал(а)…
    Laser remedy and surgical procedures depict two remedial steps.
    For instance, you really should make guaranteed that what you want to
    remove is indeed a tag.

    Here is my webpage: http://vampirediariesau.com/
    Анонимный написал(а)…
    некурю уже пять дней,самочувствие просто ужас, все тело крутит,болит сердце итд. мой стаж курильщика 16 лет. буду терпеть.
    Unknown написал(а)…
    Стаж курение более 20 лет. Не могу бросить больше 8 часов. Много раз попробовал. Один раз бросил ровно на год. А сейчас не могу. Помогите мне бросить чёртвую сигарету. Заранее спасибо.