ПРИЧИНА ЖЕНСКИХ БОЛЕЗНЕЙ - ГОРМОНЫ, ИСЦЕЛЕНИЕ - ФИТОНУТРИЕНТЫ

Что такое ФИТОНУТРИЕНТЫ? Это составная часть растений (овощей, фруктов, трав), содержащая большое количество питательных веществ. Именно фитонутриенты делают красное вино бордовым, салаты - зелеными, а морковку - оранжевой. Но фитонутриенты не только придают цвет и вкус ягодам и фруктам, они помогают бороться со смертельно опасными болезнями, такими как рак, сердечными болезни, диабет и остеопороз.

Читать статью дальше
http://chistka-organizma.com/fitonutrienty-protiv-raka-diabeta-osteoporoza/

В моем блоге немало полезной и эксклюзивной информации. Статьи я пишу сама, а не копирую чужие из Интернета. В них мой собственный опыт и собственный взгляд на многие вопросы оздоровления, плюс изучение англоязычных источников, позволяющих делать вывод, что Россия пока еще находится далеко позади в плане здоровья. Такой информацией, согласитесь, не стыдно поделиться с друзьями и знакомыми. Дайте ссылку на мой сайт в своих блогах, на форумах, в письмах друзьям.

http://www.chistka-organizma.blogspot.com

Комментарии

Анонимный написал(а)…
Я живу на Кипре. Сладкое,мясо и молоко наиболее употребляемые продукты. У них проблемы с лишним весом!!! А вот с остальным согласна-фрукты,зелень и рыба-просто рай